
Игровой набор посуды (32 предмета) от Obetty (108-782)
- Готово к отправке
- Код: 108-782
1 105 ₴
925 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный игровой набор посуды — замечательная идея для подарка, который вы с радостью преподнесете вашему ребенку. Социально-ролевые игры, которые можно придумать при помощи этих игрушек — отличная замена гаджетам и видеоиграм. Позвольте маленьким фантазерам проявить творческие способности и проявить воображение, подпитываемое кухонной утварью и имитацией продуктов питания.
Игровая кухня включает в себя 32 предмета, в их числе комплект кастрюль и сковородок, чайник, миски, тарелки, набор ножей, солонка и перечница.
Реалистичная игрушка развивает воображение, тренирует ловкость, поощряет творческую игру. Учит деток быть помощниками мамы.
Наш игрушечный кухонный набор изготовлен из материалов ABS.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Развитие воображения.
- Творческое развитие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 32 предмета.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Игровой набор посуды (32 предмета)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x15x20 см |
- Цена: 925 ₴










