
Развивающий пазл-вкладыш Сова от Obetty (109-110)
- Готово к отправке
- Код: 109-110
245 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Стимулируйте умственную деятельность ребенка, собирая сов с разными выражениями лиц. Уникальный трансформирующий дизайн деревянной головоломки пробуждает желание исследовать и сделает обучение необычайно живым и веселым. Удовлетворяйте жажду знаний вашего ребенка через игровые открытия.
Играя с данной головоломкой, дети будут расширять свои когнитивные границы и потренируют логическое мышление. Богатое сочетание узоров, цветов и форм способствует всестороннему развитию и улучшают пространственное восприятие, одновременно улучшая координацию рук и глаз.
Головоломка на сопоставление животных разработана для того, чтобы стимулировать детское любопытство, навыки решения проблем.
Преимущества:
- Логика.
- Мелкая моторика.
- Координация рук и глаз.
- Цветовосприятие.
- Память.
- Внимательность.
Комплектация:
- Доска для пазла.
- 10 карточек с вопросами.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий пазл-вкладыш Сова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.8 мм |
| Длина | 18.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.5x18.5x1.8 см |
| Ширина | 18.5 мм |
- Цена: 245 ₴






