-12%

Доска для рисования и пазл 2 в 1 Ферма от Obetty (109-130)
- Готово к отправке
- Код: 109-130
250 ₴
220 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта многофункциональная игрушка — отличный подарок маленьким фантазерам. Игровой набор сочетает развлекательные и образовательные функции. Инновационная игрушка разработана для стимулирования креативности ребенка и улучшения его когнитивных навыков. Перед вами комбинация головоломки и доски для рисования в одном наборе.
Игрушка выполнена из высококачественной древесины и покрыта нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Доска для рисования Ферма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 22.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Дерево |
| Размер | 22.5x22.5x1.2 см |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 220 ₴




