
Развивающий набор Музыкальные инструменты (5 шт) от Obetty (109-132)
- Нет в наличии
- Код: 109-132
695 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Набор деревянных инструментов — полезная и экологичная игрушка, способствующая детскому развитию. Набор включает в себя ряд шумовых инструментов, таких как кастаньеты, маракасы и другие. Все эти принадлежности непременно понравятся маленьким музыкантам и станут их любимыми игрушками.
Предлагаемые музыкальные игрушки способствуют развитию чувства ритма, слуха, координации движений и музыкальных способностей.
Преимущества:
- Чувство ритма.
- Слух.
- Творческое развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
Комплектация:
- 5 игрушечных музыкальных инструментов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор Музыкальные инструменты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x7x12 см |
- Цена: 695 ₴








