
Набор инструментов для лепки (6 шт) от Obetty (109-224)
- Готово к отправке
- Код: 109-224
445 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Предлагаемый набор представляет собой комбинацию инструментов, используемых для изготовления поделок из пластилина, теста или глины. В комплект входят инструменты для формования, резьбы, резки и т.д. Инструменты изготовлены из пластика, имеют красочный дизайн и характеризуются прочностью в сочетании с легкостью. Ваш ребенок сможет использовать их в течение длительного периода времени. Набор инструментов для лепки из теста вдохновит творческое воображение и поможет улучшить мелкую моторику. Все инструменты тщательно спроектированы, имеют эргономичную конструкцию и удобны в использовании.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 6 инструментов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор инструментов для лепки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33x12x4 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 445 ₴









