
Развивающая игра Детское домино от Obetty (109-539)
- Нет в наличии
- Код: 109-539
195 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию веселую и интересную вариацию классического домино, предназначенную для детей в возрасте от 4 лет. На костяшки домино вместо точек нанесены изображения фруктов или животных зоопарка, а также цифры, написанные на английском языке.
Игровой набор содержит 28 костяшек. На каждой есть два изображения. Задача игроков — найти еще одну костяшку домино с таким же рисунком, а затем соединить две костяшки в правильной последовательности.
Игра способствует развитию логического мышления и способности ребенка распознавать формы.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Концентрация.
- Память.
- Аналитические способности.
Комплектация:
- 28 костяшек.
- Коробка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игра Детское домино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 3.7 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16.5x9.5x3.7 см |
- Цена: 195 ₴






