
Развивающая тактильно-сенсорная тканевая книга (102-034)
- Готово к отправке
- Код: 102-034
565 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Это хорошая развивающая игрушка для вашего ребенка. Тканевая книга сделана из ткани, безопасна и нетоксична. Ребенку понравилось с ней играться. Малышу удобно держать её в руке. Вместе с книжечкой, ребенок выучит время, навыки шнуровки, и застегивания замочков. Яркие цвета и приятные на ощупь материалы.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
Состав:
- 1 тканевая книга.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Детская Тихая книга, игрушечная Пряжка, детские развивающие тканевые книги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x16x3 см |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 565 ₴










