
Развивающая игрушка стучалка Человечки от Obetty (109-196)
- Готово к отправке
- Код: 109-196
725 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта игрушка представляет собой уникальную конструкцию из основы, молотка и колышков. Все детали набора выполнены из дерева, гладкие, без заусенцев. Игрушка достаточно прочная, чтобы выдержать многократные удары молотком по колышкам. Стучалка помогает тренировать силу хвата, зрительно-моторную координацию и другие навыки.
Принцип действия предлагаемой игрушки предельно прост — нужно ударить молоточком по клавишам так, чтобы разноцветные фигурки человечков выскочили сквозь отверстия. Можно усложнить игру и попробовать сделать так, чтобы человечек, после того, как он выскочит из отверстия, приземлился на прямоугольник соответствующего цвета. Такие прямоугольники нарисованы возле каждого отверстия.
Фигурки человечков можно расставлять по соответствующим цветам или в произвольном порядке.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Усидчивость.
- Цветовосприятие.
- Знакомство с формами.
Комплектация:
- Деревянная основа с 4 клавишами.
- 4 человечка.
- 1 молоточек.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Развивающая игрушка стучалка Человечки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.5x10x10 см |
- Цена: 725 ₴






