
Модель человеческого мозга от Obetty (109-198)
- Готово к отправке
- Код: 109-198
1 080 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Представленная анатомическая модель мозга является полезным учебным пособием по анатомии и физиологии мозга. Перед вами довольно подробный макет, охватывающий ключевые компоненты, такие, как ствол мозга, мозжечок и большой мозг. Для упрощения идентификации различных областей и структур данная модель имеет цветовую маркировку, что улучшает обучение. Анатомическая модель мозга будет невероятно полезной для школьников, студентов, преподавателей и медицинских работников. Ее можно использовать в лабораториях, классах или медицинских учреждениях. Модель гарантирует более динамичное и увлекательное обучение, представляя трехмерное изображение мозга.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Интеллект.
Комплектация:
- 1 модель.
Кому подойдет?
Для детей от 8 лет.
Модель человеческого мозга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.5x5.5x24 см |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 1 080 ₴


