
Развивающая мягкая книжка Хвостики от Obetty (109-199)
- Готово к отправке
- Код: 109-199
370 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Детская мягкая книжка «Хвостики» принесет вашему малышу радость и пробудит интерес к познанию окружающего мира, обучению. Она выполнена из высококачественных, приятных на ощупь и безопасных материалов. Играть с такой книжечкой — одно удовольствие. Каждая страничка представленной сенсорной книжки имеет интересное содержание, которое не только привлечет внимание ребенка, но и будет тренировать слух и тактильные ощущения малыша.
Книга с трехмерным сенсорным дизайном познакомит любознательных малышей с различными формами и текстурами. Высококачественные страницы из ткани научат малышей различать цвета и узоры. Обложка и задняя сторона книжечки имеют звуковую бумагу, что благотворно влияет на развитие познавательных способностей ребенка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
- Тактильные ощущения.
- Знакомство с формами.
- Знакомство с текстурами.
Комплектация:
- 1 книжка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающая мягкая книжка Хвостики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x17x3 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 370 ₴




