
Развивающая кукла-рукавичка Утка от Obetty (109-201)
- Готово к отправке
- Код: 109-201
265 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Кукла-рукавичка может использоваться для интерактивных игр,
рассказывания историй, домашнего кукольного театра и улучшения языковых навыков ребенка. Это многофункциональный инструмент для раннего развития и образования. Данная марионетка также является хорошей игрушкой для сближения родителей и детей, укрепления отношений и общения между родителями и детьми. Благодаря своему реалистичному внешнему виду кукла стимулирует детское воображение, дарит тактильные и визуальные ощущения.
Сделанная из мягкого гипоаллергенного плюша игрушка обеспечивает безопасность и комфорт детей во время игры. Она изготовлена с превосходным мастерством.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Словарный запас.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 кукла-рукавичка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающая кукла-рукавичка Утка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x10x8 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 265 ₴







