
Развивающая кукла-рукавичка Обезьянка от Obetty (109-202)
- Готово к отправке
- Код: 109-202
265 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Куклу-рукавичку можно использовать для творческой игры, кукольного спектакля или для развития моторных навыков, координации движений рук и глаз, а также коммуникативных навыков. Мягкая и долговечная кукла выполнена из плюша и полипропиленового хлопка. Яркая марионетка в виде забавной обезьянки легко привлекает внимание малышей и идеально подходит для творческих сценических представлений. Вместе с малышом вы сможете придумать множество увлекательных историй с участием этого милого персонажа. Отличный инструмент для творчества и раннего развития!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Словарный запас.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 кукла-рукавичка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающая кукла-рукавичка Обезьянка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x10x4 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 265 ₴









