
Книжка из ткани Медвежонок от Obetty (109-207)
- Готово к отправке
- Код: 109-207
520 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Мягкая книжечка с милым плюшевым медвежонком — чудесный подарок для вашего малыша. Игрушка изготовлена из высококачественного, прочного и безопасного материала и подходит даже для новорожденных. Книжечка легкая и чрезвычайно удобная для переноски. При сжатии ткани игрушка издает шуршащий звук, пробуждает любопытство малыша, тренирует его слух. Всевозможные рисунки и игровые элементы укрепляют познавательные способности ребенка. Тканевую книжечку можно мыть водой.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 книжка.
- 1 медведь.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Книжка из ткани Мишка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x19x4 см |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 520 ₴





