
Мягкая книжка Время принимать ванну от Obetty (109-208)
- Готово к отправке
- Код: 109-208
365 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта детская тканевая книга — идеальное дополнение к играм и обучению вашего малыша. Наша тканевая книжечка разработана с учетом безопасности для здоровья малышей. Каждая страничка данной игрушки украшена яркими иллюстрациями и текстурами, что делает ее интерактивной и увлекательной. Книжечка из ткани предлагает забавный способ познакомить вашего малыша с радостями купания, помогает развить позитивную ассоциацию с водными процедурами. Эта тканевая книга будет не только источником развлечения, но и образовательным инструментом для обучения вашего малыша гигиене и важности поддержания чистоты. Это больше, чем просто книжка для малышей — это путешествие, полное открытий и ключ к воспитанию здоровых привычек.Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Расширение кругозора.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 мягкая книжка.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Мягкая книжка Пора принимать ванну
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x4 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 365 ₴






