
Развивающая игрушка-подвеска Лисичка от Obetty (109-216)
- Готово к отправке
- Код: 109-216
610 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта развивающая игрушка-подвеска в виде милой лисички — отличный подарок новорожденным! Она легко крепится к бортам кроватки, коляске или автокреслу. Выполненная из качественной гипоаллергенной ткани игрушка мягкая, приятная на ощупь. К ней крепятся несколько игровых элементов: птенец, зеркальце и улитка. Все элементы съемные, поэтому их можно использовать в качестве самостоятельных игрушек. Птенец оснащен пищалкой, а внутри улитки имеется погремушка.
Подвесная игрушка привлечет внимание ребенка, будет стимулировать зрительное восприятие, способствовать быстрому развитию зрительной нервной системы и мозга, а также поможет улучшить интеллект ребенка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Внимательность.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 подвеска.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающая игрушка-подвеска Лисичка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x20x5 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 610 ₴


