
Мягкая игрушка-подвеска Львенок от Obetty (109-217)
- Готово к отправке
- Код: 109-217
595 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Развивающая игрушка-подвеска — это полезная и забавная игрушка для малыша. Она подходит для детских кроваток, автокресел, а также колясок. Мягкая, приятная на ощупь подвеска выполнена из высококачественного полипропиленового хлопка. Она стимулирует познавательные навыки вашего малыша, обеспечивает интерактивное и увлекательное развлечение. На подвеске-спирали расположены 4 игрушки: птичка, ежик, цветок и жираф. Они надолго привлекут детское внимание и помогут потренировать мелкую моторику. Игрушки издают жужжащие и пищащие звуки. Мягкие и фактурные материалы разовьют чувство осязания.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 подвеска.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Мягкая игрушка-подвеска Львенок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x30x35 см |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 595 ₴



