
Развивающая детская подушка с прорезывателем от Obetty (109-218)
- Готово к отправке
- Код: 109-218
680 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Компактная и портативная детская подушка разработана для поддержки развития вашего малыша. Она способствует контролю головы и укрепляет мышцы для ползания и сидения. Изделие легкое, поэтому его можно носить с собой, что позволяет вам обеспечить комфорт вашему малышу, где бы вы не находились. Подушка изготовлена из ультра мягкой, «дышащей» хлопчатобумажной ткани, она обеспечивает деликатное прикосновение к нежной детской коже.
Двусторонний дизайн подушки имеет смелые, контрастные узоры, специально созданные для привлечения внимания вашего ребенка. Эти высококонтрастные визуальные эффекты помогают в тренировке детского зрения, побуждая ребенка отслеживать движущиеся объекты.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Физическое развитие.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 подушка.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающая детская подушка с прорезывателем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x25x1.5 см |
- Цена: 680 ₴




