
Развивающий набор Палатка для кемпинга (20 предметов) от Obetty (109-241)
- Готово к отправке
- Код: 109-241
1 770 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Пробудите в ребенке исследовательский интерес с этим замечательным игровым туристическим набором. Используя входящую в набор палатку, сачок, контейнер для насекомых и другие инструменты, дети весело проведут время на свежем воздухе. Данный набор легкий и портативный, поэтому юные исследователи могут брать его с собой куда угодно. Идеальная игрушка для прогулок на природе и походов.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Координация движений.
- Активная игра.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Развивающий набор Набор для кемпинга (20 предметов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x28x11 см |
- Цена: 1 770 ₴

