
Набор для ванны Животные в лодках (12 предметов) от Obetty (109-243)
- Готово к отправке
- Код: 109-243
885 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Купание — неотъемлемая часть повседневной жизни вашего ребенка, поэтому родителям важно сделать так, чтобы оно каждый раз было радостным опытом и дарило только позитивные эмоции. Превратите купание в захватывающее приключение с нашими восхитительными игрушками для ванны. Этот яркий набор, предназначенный для малышей в возрасте от 18 месяцев и старше, включает в себя шесть очаровательных фигурок животных, которые превратят купание вашего ребенка в творческую игру. Помимо зверушек в комплект входит 6 лодочек. Благодаря ярким цветам и забавным формам эти игрушки привлекают внимание каждого ребенка и вызывают его любопытство.
Игрушки развивают воображение и улучшают навыки рассказывания историй. Благодаря сочетанию животных и лодочек ваш маленький фантазер может создавать бесчисленное множество игровых сценариев, развивая творческие и познавательные способности. Фигурки животных можно использовать и в качестве пальчиковых кукол.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Логика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 6 животных.
- 6 лодок.
Кому подойдет?
Для детей от 18 месяцев.
Набор для ванной Животные в лодках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x18x8 см |
- Цена: 885 ₴





