
Набор игрушек на присосках в яйце (36 шт) от Obetty (109-245)
- Готово к отправке
- Код: 109-245
1 065 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набор из 36 элементов имеет яркий дизайн, привлекающий детское внимания. Фигурки на присосках — отличная антистресс-игрушка и идеальный выбор для игр во время купания. Они прилипают к непористым поверхностям и друг к другу. Маленькие фантазеры смогут создавать из этих фигурок на присосках самые разные комбинации. Фигурки-прилипалы стимулируют воображение, а также способствуют развитию мелкой моторики, зрительно-моторной координации, образного мышления и концентрации. Набор позволяет создавать большое количество самых разных фигур и конструкций.
Игрушки на присосках портативные. Ими можно играть в любое время и в любом месте, например, дома в ванной, в школе, детском садике, бассейне и т.п.
Фигурки с присосками изготовлены из высококачественного каучука, не содержат бисфенол-А. Материал достаточно мягкий, чтобы не травмировать ребенка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 36 фигурок.
- Яйцо.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор игрушек на присосках в яйце (36 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x19.5 см |
- Цена: 1 065 ₴










