
Развивающая игра сортер Зверушки (26 шт) от Obetty (109-246)
- Готово к отправке
- Код: 109-246
1 255 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Откройте для ребенка радость обучения с нашим набором для сортировки. Комплект включает в себя 13 фигурок в виде очаровательных животных. Каждая фигурка состоит из двух частей. На одной части нарисована заглавная буква английского алфавита, а на другой — строчная. В процессе игры ребенок будет изучать английский алфавит, формы и цвета. Данный сортер — эффективный образовательный инструмент для родителей.
Фигурки в виде животных идеально подходят для маленьких ручек малышей. Игрушка способствует развитию познавательных способностей и мелкой моторики. Детали фигурок надежно соединяются друг с другом и легко защелкиваются.
Улучшайте мелкую моторику и когнитивное развитие вашего ребенка с помощью этого замечательного сортера. Отличный вариант подарка на любой случай!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Речь.
- Фантазия и воображение.
- Интеллект.
- Познавательный интерес.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 26 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 6 месяцев.
Развивающая игра сортер Зверюшки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x8x18.5 см |
- Цена: 1 255 ₴







