
Веселый спортивный набор 3 в 1 от Obetty (109-247)
- Нет в наличии
- Код: 109-247
1 485 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Детский тренажер 3 в 1 — отличный подарок для активных мальчиков и девочек! Игрушка подарит ребенку море позитивных эмоций, а также принесет много пользы для здоровья, поможет потренировать ловкость, координацию движений, моторные навыки.
Представленный комплект включает 3 активных игры:
- Прыжки с вращающимся шестом — прыгайте под веселые мелодии, развивайте координацию и ловкость.
- Кольцеброс — бросая кольца на вращающуюся основу, дети будут тренировать глазомер, скорость реакции, внимательность.
- Пусковая установка — запускайте ракеты ввысь до 15 метров, состязайтесь со сверстниками или родителями!
Яркий дизайн данного спортивного тренажера привлечет детское внимание, настроит на позитив. Идеальный выбор для вечеринок, дней рождения, пикников. Вся семья может наслаждаться интерактивным развлечением на открытом воздухе. Тренажер легко собирается без инструментов.
Преимущества:
- Ловкость.
- Скорость.
- Внимательность.
- Координация.
- Укрепляет мышцы, вестибулярный аппарат.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Развивающий набор 3 в 1 Кольцеброс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x13x28 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 485 ₴










