
Мягкая черно-белая книжка раскладка от Obetty (109-256)
- Готово к отправке
- Код: 109-256
420 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Благодаря использованию высококачественных и экологически чистых материалов эта тканевая книга для детей обеспечивает безопасность от травмирования. Изделие мягкое, приятное на ощупь, обеспечивает комфорт и долговечность, радуя вашего малыша.
Эта книга помогает детям познавать мир, стимулирует любопытство и желание исследовать. Малышам понравится трогать эту мягкую книгу, перелистывать ее странички. Изделие подходит для использования в кроватках, колясках и автокреслах. Данная тканевая книга создает стимулирующую и развивающую среду для обучения, игр и исследований, гарантируя приятные впечатления как дома, так и в дороге.
Наша книга, призванная помочь малышам познавать мир и стимулировать их любопытство, имеет черно-белые контуры с контрастными цветами, которые привлекают детское внимание. Коврик способствует развитию моторики и поощряет когнитивное обучение. Листая странички, ваш малыш будет укреплять мышцы ног и рук, что делает эту игрушку идеальным выбором и для игр на животе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 книжка.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Мягкая книжка Панда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.9 мм |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x15x3.9 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 420 ₴





