
Научный набор раскопки Динозавры (14 шт) от Obetty (109-184)
- Готово к отправке
- Код: 109-184
685 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Динозавры — загадочные и интересные доисторические существа, будоражащие воображение и детей, и взрослых. Данный набор — прекрасный подарок маленьким палеонтологам. Он включает в себя яйцо с динозаврами внутри, а также все необходимые инструменты для проведения раскопок. Перенеситесь в прошлое и откройте тайны эпохи динозавров! Представленный набор предлагает не только увлекательную игру, но и обучение и развитие важных навыков.
Юные исследователи шаг за шагом будут открывать тайны, сокрытые в яйце, обучаясь терпению и концентрации внимания.
Перед началом игры не забудьте подготовить рабочее место, защитив поверхность от пыли и обломков штукатурки.
Если при раскопках трудно копать, яйцо можно положить в воду, чтобы сделать почву мягкой, это облегчит копание и уменьшит разлет пыли.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Познавательный интерес.
- Сюжетная игра.
- Фантазия и воображение.
- Внимательность.
- Аккуратность.
Комплектация:
- Яйцо с фигурками динозавров (14 фигурок).
- Молоток.
- Долото.
- Кисточка.
- Губка.
- Перчатки.
- Увеличительное стекло.
- Пылезащитная подушка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Научный набор раскопок Динозавры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x13.5 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 685 ₴









