
Набор Украшения для волос розовый от Obetty (109-188)
- Готово к отправке
- Код: 109-188
1 680 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор аксессуаров для волос — отличный подарок для вашей маленькой принцессы. Он поставляется в изящной шкатулке-органайзере, которая поможет сберечь все драгоценности вашей крохи в одном месте, чтобы они не потерялись среди игрушек и других вещей. Стильная шкатулка — это не только яркое украшение для интерьера, но и надежное хранилище детских украшений для волос. Украшения, входящие в набор, поражают воображение своим разнообразием и помогают создавать яркие, неповторимые образы.
Преимущества:
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор Украшения для волос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x19x17 см |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 680 ₴





