
Набор украшений для волос коричневый от Obetty (109-189)
- Готово к отправке
- Код: 109-189
2 200 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Аксессуары для волос — важный атрибут, ведь любая маленькая модница обожает стильные и оригинальные украшения. Поэтому данный набор украшений для волос — отличный подарок вашей маленькой принцессе. Он включает в себя множество аксессуаров для создания причесок. Здесь есть заколочки, резиночки, а также всевозможные бантики. Набор упакован в красивую шкатулку для хранения. Она станет ярким дополнением к интерьеру детской комнаты и приучит ребенка к порядку.
Преимущества:
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор украшений для волос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x17x19 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 2 200 ₴





