
Развивающий набор Машинки в яйцах (12 шт) от Obetty (109-242)
- Готово к отправке
- Код: 109-242
790 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представленный набор включает в себя 12 разноцветных яиц, каждое из которого содержит модель легкового, строительного или пожарного автомобиля. Идеальный выбор для подарка! Маленькие автомобилисты будут в восторге от такого замечательного сюрприза. Коллекция мини-машинок займет достойное место в их игротеке.
Игрушки выполнены из качественного, прочного, нетоксичного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 12 яиц с машинками.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор Машинки в яйцах (12 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x16x8 см |
- Цена: 790 ₴

