-10%

Многоразовая книга Прогрессивное обучение от Obetty (109-249)
- Готово к отправке
- Код: 109-249
550 ₴
495 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта обучающая книга с наклейками идеально подходит для детей в возрасте от 3 до 6 лет, которые стремятся осваивать новые навыки и знания. Прекрасная развивающая игрушка, помогающая развить интеллект, практические навыки и воображение вашего ребенка. Книга изобилует красивыми иллюстрациями, яркими изображениями, которые непременно привлекут детское внимание. Закругленные края делают эту книгу, выполненную из высококачественного картона, безопасной для детских игр.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Логика.
- Словарный запас.
- Интеллект.
- Расширение кругозора.
- Мелкая моторика.
Комплектация:
- 1 книга.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Сенсорная книга Прогрессивное обучение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x1x21 см |
- Цена: 495 ₴










