
Машина для лепки Приготовь мороженое от Obetty (109-251)
- Готово к отправке
- Код: 109-251
685 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушка-машина для лепки мороженого из разноцветной глины — это творческий набор, который позволяет детям имитировать приготовление собственного лакомства. Набор включает в себя приспособление для лепки мороженого, цветную глину в качестве материала для имитации мороженого, а также различные формочки и аксессуары, такие как ложки, стаканчики, украшения и т.д. Все это позволит ребенку свободно раскрыть свой творческий потенциал.
Цветная глина, входящая в комплект, безвредна для детского здоровья, соответствует стандартам безопасности.
Эта игрушка может помочь детям тренировать координацию рук и глаз и мелкую моторику, одновременно стимулируя их творчество и воображение. Дети могут изучать основные понятия, такие как цвет и форма, имитируя производство мороженого, развивать свои когнитивные способности и креативность, а также получать удовольствие от приготовления и украшения вкусного мороженого.
Преимущества:
- Творческое развитие.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
- Сюжетная игра.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Машина для приготовления мороженого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 28.2 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28.2x7x20.5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 685 ₴









