
Качели гнездо для укрепления координации и равновесия зеленая (100-153)
- Готово к отправке
- Код: 100-153
2 555 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели гнездо для одного или двух человек с удобным, сетчатым сиденьем.
Идеально подходит для детей от 3 лет и старше;
Металлическая кольцевая рама покрыта мягкой, прочной пеной для обеспечения безопасности и комфорта; Сетка с сетчатой основой, чтобы дети не соскользнули;
Максимальный вес на кечеле: 200 кг
Укрепляет двигательные навыки, координацию, равновесие; Активная деятельность, которой можно наслаждаться всей семьей
Легко устанавливать и кататься; подвесные детали не включены в комплект;
Диаметр 100 см.
С этим качелями гарантировано 100% удовольствия и 100% безопасности.
Преимущества:- Развивает двигательные навыки, координацию, вестибулярный аппарат
- Высококачественные материалы
- Легко монтируется
- качеля,
- крепления,
- коробка.
Для детей с 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 75 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 75x11x26 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 555 ₴










