
Бизибук для детей от Obetty (109-185)
- Готово к отправке
- Код: 109-185
785 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот блокнот с шестнадцатью темами — отличный подарок для дошкольников. На его страницах вы найдете почти все, что надо знать малышу. Также блокнот содержит 16 страниц для рисования и письма, которые помогают воспринимать цвет и развивать логику. Набор включает в себя 8 стираемых цветных ручек. Среди тематик, рассмотренных в издании, алфавит, цвета, цифры, животные, месяца, транспортные средства, части тела, чувства, профессии и т.д. Каждая тема расширяет кругозор ребенка.
Этот обучающий набор, содержащий увлекательные игры и занятия, надолго увлечет вашего малыша.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Словарный запас.
- Интеллект.
- Кругозор.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Бизибук для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 30x22x3 см |
- Цена: 785 ₴





