
Набор обучающих карточек Числа 1-25 от Obetty (109-190)
- Готово к отправке
- Код: 109-190
250 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор карточек — идеальный подарок любознательным малышам, которые хотят учиться. Карточки сделают обучение ребенка увлекательным. Вы можете использовать карточки с числами для игры с детьми. В комплекте есть инструкция, поясняющая, как играть с этим набором. Обучение с красивыми картинками будет увлекательным и легким.
Карточки с красочными изображениями разработаны специально для дошкольников. Они прививают детям навыки счета, знакомят с основами арифметики. Яркие иллюстрации удерживают внимание малышей. Идеальный размер карточек способствует развитию моторики и координации рук и глаз.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки счета.
- Логика.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 50 карточек.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Числа 1-25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 11x7x2 см |
- Цена: 250 ₴





