
Набор обучающих карточек Алфавит от Obetty (109-191)
- Готово к отправке
- Код: 109-191
290 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Повысьте способности к обучению вашего ребенка с помощью наших карточек с алфавитом. Набор идеально подходит для интерактивного образования, он помогает в изучении английских букв и слов. Изучайте английский в непринужденной обстановке с помощью увлекательной игры. Благодаря ярким и красочным иллюстрациям эти карточки с алфавитом имеют живой и интересный дизайн, который непременно привлечет внимание детей. Карточки могут повысить интерес к обучению и сделать процесс изучения букв интерактивным и увлекательным.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Английский язык.
- Память.
- Интеллект.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Словарный запас.
Комплектация:
- 52 карточки.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор обучающих карточек Алфавит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 11x7x3 см |
- Цена: 290 ₴






