
Набор для творчества наклейки Животные от Obetty (109-192)
- Нет в наличии
- Код: 109-192
290 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Предлагаемый набор включает в себя более 200 ярких наклеек с изображениями животных. Он предоставляет уникальную возможность создавать собственные сцены с участием различных представителей фауны, включая таких существ, как киты, дельфины, тигры, львы и многих других. Наш набор с наклейками — полезное образовательное занятие, помогающее развивать мелкую моторику, одновременно поощряя творческую игру. К услугам маленьких фантазеров самые разнообразные ландшафты — от оазисов в пустыне и Арктики до берегов рек и озер.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Логика.
- Познавательный интерес.
- Словарный запас.
- Цветовосприятие.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- Набор с наклейками.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор для творчества наклейки Животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.3 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x34x0.3 см |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 290 ₴







