
Набор обучающих плакатов (16 шт) от Obetty (109-194)
- Готово к отправке
- Код: 109-194
570 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Сделайте обучение вашего ребенка более интересным при помощи этих шестнадцати образовательных плакатов для дошкольников, на которых изображены фермы, Солнечная система и многое другое. Поощряйте дошкольника изучать время, погоду, цвета, названия месяцев и дней недели, а также английского алфавита. С нашими интерактивными и стимулирующими плакатами ваше чадо попрощается со скукой! Предлагаемые плакаты способствуют развитию познавательных способностей, делая обучение увлекательным и интересным занятием, а также расширяя кругозор ребенка.
Плакаты водонепроницаемые и устойчивые к разрывам, поэтому вам не придется беспокоиться о повреждениях или разрывах этих изделий. Закругленные края предотвращают случайные царапины, пока ваш ребенок учится писать буквы и цифры и рисовать фигуры. На плакатах можно делать пометки маркером и легко стирать написанное влажной тканью, что делает обучение еще удобнее.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Интеллект.
- Словарный запас.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 16 плакатов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор учебных плакатов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.4 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 28x42x0.4 см |
- Цена: 570 ₴







