
Обучающий пазл с карточками Солнечная система от Obetty (109-227)
- Нет в наличии
- Код: 109-227
960 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Исследуйте космос с нашей увлекательной образовательной 3D игрой «Солнечная система», которая сочетает веселье и обучение и призвана разжечь детское воображение. Данный набор включает в себя качественно выполненные модели восьми планет, каждая со своей подробной карточкой, а также пазлы, образующие солнечную систему. Игрушка идеально подходит для детей в возрасте от 4 лет. Гладкие и удобные детали обеспечивают безопасную игру и стимулируют ранний интерес к такой науке, как астрономия. Перед вами не просто игрушка, а своеобразный мостик к пониманию вселенной. Это делает представленный набор прекрасным подарком для любознательных мальчиков и девочек, интересующихся окружающим миром и космосом.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
- Словарный запас.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Обучающий пазл с карточками Солнечная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 23.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.5x17x9 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 960 ₴










