
Игрушка шнуровка сортер Геометрические фигуры от Obetty (109-228)
- Готово к отправке
- Код: 109-228
740 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная игрушка сортер займет отдельное почетное место в игротеке вашего малыша. Эта деревянная игрушка улучшает подвижность рук, зрительно-моторную координацию, распознавание цветов, учит сопоставлению, сортировке фигур. Необычный сортер состоит из куба и натянутых шнурков белого цвета. Используя промежутки между шнурками, необходимо поместить внутрь куба разноцветные геометрические фигуры.
Игрушка выполнена из качественных полимерных материалов. Фигурки из дерева разных цветов и форм помогут ребенку научиться различать цвета, формы, помогут научиться считать. Каждая геометрическая фигура имеет разную текстурную поверхность и на каждой фигуре изображены цифры. Чтоб соединить элементы, нужно подобрать их по номеру.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 1 сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Игрушка сортер Геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x13.5 см |
- Цена: 740 ₴










