
Развивающая книга Монтессори Животные от Obetty (109-230)
- Готово к отправке
- Код: 109-230
380 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Увлекательная книга Монтессори «Животные» охватывает сразу пять различных игровых тематик: «Гонка по джунглям», «Помогите животным вернуться домой», «Знакомство с животными», «Смешивай и подбирай», а также «Парк животных». Каждая рубрика — самостоятельная живая и интересная сюжетная линия, стимулирующая детское воображение и позволяет узнать больше о животных.
Благодаря липучкам большого размера, малышам будет легко приклеивать картинки. Картинки на липучках рассчитаны на многократное использование. Игры с ними способствуют развитию мелкой моторики, координации рук и глаз. А звук, производимый при разрыве, может способствовать развитию слуха.
Эта книжка Монтессори предназначена не только для игры, но и для обучения.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Сенсорика.
- Словарный запас.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 книга.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая книга Монтессори Животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x1.8x20.5 см |
| Ширина | 1.8 мм |
- Цена: 380 ₴










