
Развивающая игрушка балансир Животные от Obetty (109-233)
- Готово к отправке
- Код: 109-233
830 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Оригинальный деревянный балансир — чудесный подарок для вашего ребенка! В комплект входят всевозможные деревянные фигурки зверушек. Здесь есть и лисичка, и лев, и крокодил, и слоник, и другие животные. Также набор укомплектован деревянными дощечками, с помощью которых будет строиться башня для игры на баланс. Существует несколько вариантов данной игры. Для начала можно построить несложные конструкции — выстроить на дощечке двух или трех зверушек. Затем можно переходить к более сложным сооружениям, которые требуют соблюдения баланса, а также многоуровневые геометрические фигуры, подбирая фигурки по высоте.
Игрушка-балансир изготовлена из натуральной древесины, все детали характеризуются тщательной обработкой, покрыты краской на водной основе, абсолютно безопасной для детей.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Навыки конструирования.
Комплектация:
- 18 фигурок животных и растений.
- 8 дощечек.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка балансир Животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x3x16.5 см |
- Цена: 830 ₴










