
Развивающий набор сортер Ведерко с мороженым от Obetty (109-234)
- Готово к отправке
- Код: 109-234
1 875 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот добротный деревянный игровой набор станет отличным образовательным подарком для детей старше 3-х лет. Каждая деталь представленного сортера тщательно отполирована, не имеет острых углов, а значит, во время игры исключены травмы. Игрушка Монтессори развивает моторику, творческие способности, навыки визуального восприятия, воображение и любопытство.
На крышечках мороженого нарисованы буквы английского алфавита (26 прописных и строчных букв, всего 52 штуки), а также цифры и математические символы. В набор входят карточки с заданиями. На одной стороне карточек изображено слово, которое нужно собрать, используя крышечки мороженого с буквами, а на обратной — арифметические примеры, которые нужно решить, используя крышечки с цифрами и математическими символами. Всего в комплект включено 10 карточек.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Речь.
- Коммуникативные навыки.
- Математические навыки.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Ловкость.
- Внимательность.
- Логика.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор сортер Ведерко с мороженым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 20.5x20.5x21 см |
- Цена: 1 875 ₴










