
Развивающая игрушка сортер Домик от Obetty (109-235)
- Готово к отправке
- Код: 109-235
1 490 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Откройте для себя радость обучения с многофункциональным домиком Монтессори — универсальной развивающей игрушкой для раннего развития, разработанной для стимулирования развития вашего ребенка через игру. Изготовленная из высококачественной нетоксичной древесины, эта игрушка гарантирует вашему малышу безопасный и приятный игровой опыт. Деревянный домик предлагает несколько полезных и увлекательных вариантов игры.
На крыше домика находится яркое вращающееся колесо и различные игровые элементы, которые помогают детям распознавать и различать цвета, улучшая их навыки визуального восприятия. Увлекательные занятия, такие, как вставка монет, подгонка фигур и катание мячей улучшают координацию движений рук и глаз и мелкую моторику. Каждое действие развивает точность и контроль, необходимые для развития ловкости.
Сортировка фигур и игры с деревянными монетками способствуют развитию критического мышления и навыков решения проблем. Такие занятия также способствуют когнитивному развитию, поскольку дети учатся сопоставлять формы и ориентироваться в различных игровых элементах.
Домик оснащен удобным ящиком для хранения, благодаря чему данная игрушка учит ребенка важности порядка и чистоты. Она учит аккуратно складывать игровые элементы после использования, способствуя формированию хороших привычек с раннего детства.
Вдохновленная образовательными методами Монтессори, эта игрушка вдохновляет на самостоятельную деятельность, практическое обучение и совместную игру.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Пространственное мышление.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка сортер Домик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20.5x17.5x16.5 см |
- Цена: 1 490 ₴










