
Развивающая игрушка сортер Шкатулка от Obetty (109-236)
- Готово к отправке
- Код: 109-236
1 220 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Многофункциональный игровой сундучок, вдохновленный принципами Монтессори — это полезная и интересная игрушка, способствующая раннему развитию вашего малыша. Она изготовлена из натурального экологически чистого дерева и покрыта нетоксичной краской на водной основе. Данный сортер предназначен для вовлечения детей в разнообразные обучающие занятия, помогает развивать мелкую моторику, ранние математические концепции и способности к решению задач. Благодаря наличию множества интерактивных компонентов, эта образовательная игрушка предоставляет бесконечные возможности для практического обучения, гарантируя вашему ребенку безопасную игру с экологически чистыми, натуральными материалами.
Игровой центр включает в себя множество увлекательных и полезных функций, так что скучать маленьким исследователям не придется!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
- Знакомство с формами.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка сортер Шкатулка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x19x16 см |
- Цена: 1 220 ₴










