
Развивающий набор сортер Тележка от Obetty (109-237)
- Готово к отправке
- Код: 109-237
1 130 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Тщательно сконструированный деревянный сортер фигур представляет собой прочный деревянный ящик на колесиках с пятью ячейками, каждая из которых маркирована своим цветом и оснащена отверстиями с обеих сторон. В комплект также входит 25 деревянных фигур, выполненных в пяти разных цветах, а также 9 двусторонних карточек с 18 заданиями на них, чтобы дети могли развивать логическое мышление. Детали сортера выполнены из качественной древесины, не имеют заусенцев и покрыты краской на водной основе, что соответствует стандартам безопасности игрушек для детей. Яркие цвета и милый дизайн привлекают внимание детей к игре, помогая развивать раннее восприятие цветов, форм, сортировки и логического обучения.
В процессе игры дети будут помещать деревянные детали разных цветов в прорези с соответствующей цветовой маркировкой, чтобы научиться распознавать цвета; кроме того, они смогут нанизывать деревянные детали на соответствующие стержни в соответствии с формой и количеством отверстий, чтобы научиться распознавать формы и числа.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Знакомство с формами.
- Познавательный интерес.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор сортер Тележка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 31 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 31x15x13 см |
- Цена: 1 130 ₴










