
Обучающий набор Арифметика от Obetty (109-238)
- Готово к отправке
- Код: 109-238
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Улучшайте математические навыки вашего ребенка с нашим универсальным математическим набором! Эта веселая арифметическая игра, включающая мешочек для хранения, идеально подходит для использования в школе или дома. Наш набор — идеальный выбор для интерактивного обучения, который привносит дополнительный элемент вовлеченности в математику, также он является идеальным дополнением для каждого учителя математики.
Данный набор предлагает практический подход к пониманию основных математических концепций, знакомит с такими операциями, как сложение, вычитание, счет и обучает распознанию чисел в визуальной и интерактивной форме.
Элементы набора изготовлены из высококачественной древесины. Их гладкая отделка и прочная конструкция гарантирует долговечность.
Преимущества:
- Математические навыки.
- Логика.
- Интеллект.
- Мелкая моторика.
- Мышление.
- Внимательность.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Обучающий набор Арифметика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.2 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x17x5.2 см |
- Цена: 590 ₴









