
Развивающий набор с инструментами Домик от Obetty (109-111)
- Нет в наличии
- Код: 109-111
1 050 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот игрушечный ящик инструментов выполнен из высококачественного натурального дерева и обработан экологически чистой краской на водной основе. В предлагаемый набор входит ряд инструментов, специально разработанных для маленьких ручек и стимулирующих у детей энтузиазм к строительству и конструированию. Это увлекательное практическое занятие стимулирует творческие способности, а также улучшает навыки критического мышления.
При помощи данного набора инструментов дети смогут познакомиться с основными инженерными концепциями и улучшить координацию движений рук и глаз, моделируя реальные ситуации ремонта.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Фантазия и воображение.
- Навыки конструирования.
- Изобретательность.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Набор с инструментами.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор с инструментами Домик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16.5x16.3x20 см |
- Цена: 1 050 ₴










