
Настольная игра-лабиринт Тропинка от Obetty (109-112)
- Готово к отправке
- Код: 109-112
370 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта головоломка имеет уникальный дизайн. Детям нужно передвигать ее части, чтобы животные нашли правильный маршрут для поиска еды. Игра тренирует у детей навыки мышления и наблюдательность. Также головоломка способствует развитию у детей навыков мышления и наблюдения, прививает способность самостоятельно решать проблемы, тренирует мелкую моторику.
Головоломка-лабиринт изготовлена из деревянных материалов, которые прочны, экологически чистые, гладкие и не повреждают руки, что гарантирует безопасную игру.
Деревянная головоломка Монтессори — отличный выбор для раннего развития и обучения.
Преимущества:
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Память.
Комплектация:
- 1 головоломка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Настольная игра-лабиринт Тропинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x18.8x3.5 см |
| Ширина | 18.8 мм |
- Цена: 370 ₴










