
Пазл-вкладыш Одень животное от Obetty (109-113)
- Нет в наличии
- Код: 109-113
420 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот пазл-вкладыш предлагает маленьким фантазерам интересный досуг, соединяя в себе развивающие задания и увлекательное обучение. Игрушка выполнена из качественной экологически чистой древесины. Каждый элемент предлагаемого пазла представляет собой красочное изображение зверушки. Игра предусматривает разные логические задания, такие, как сборка картинок, составление пар и создание последовательностей. Это способствует развитию логического мышления, воображения и памяти.
Детали имеют удобные для маленьких детских ручек размеры, что делает игру удобной и безопасной в использовании. Пазл помогает детям развивать когнитивные навыки, такие, как распознавание форм и цветов, а также способствует развитию мелкой моторики и координации. Детали выполнены в ярких цветах, что делает игру не только интересной, но и визуально привлекательной.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Внимательность.
- Память.
Комплектация:
- Пазл-вкладыш.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Пазл-вкладыш Одень животное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x13x4.5 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 420 ₴







