
Развивающая игрушка шнуровка Пуговицы от Obetty (109-126)
- Нет в наличии
- Код: 109-126
350 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная шнуровка — отличный развивающий подарок для детей в возрасте от 3 лет. Тренируйте мелкую моторику, координацию движений рук и глаз, цветовосприятие, а также развивайте творческие навыки. Шнуровка позволяет ребенку проявлять свою изобретательность, смекалку.
Пятицветные пуговицы можно свободно сочетать с четырьмя видами пальто, создавая красивую и уникальную одежду. Набор включает в себя карточки с различными цветовыми комбинациями пуговиц.
Игрушка изготовлена из высококачественного древесного материала, шнур выполнен из отборного хлопка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Пространственное мышление.
- Логика.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка шнуровка Пуговицы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x15x5 см |
- Цена: 350 ₴



