
Развивающая игрушка шнуровка Животные от Obetty (109-127)
- Готово к отправке
- Код: 109-127
455 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Набор включает в себя плоские фигурки животных, а также цветные шнурки, которые необходимо продевать через отверстия в фигурках. Увлекательное занятие шнуровкой идеально подходит для развития мелкой моторики, пространственного мышления и логики. Каждому животному соответствует определенная еда. Задача ребенка соединить зверушку и ее любимое лакомство посредством шнурков. Веселое и полезное занятие надолго увлечет вашего малыша. Фигурками животных можно играть и отдельно, например, устроив кукольный спектакль.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Пространственное мышление.
- Логика.
- Тактильные ощущения.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка шнуровка Животные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x20x5 см |
- Цена: 455 ₴



