
Развивающий набор Тележка с мороженым от Obetty (109-128)
- Нет в наличии
- Код: 109-128
1 440 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта реалистичная тележка с мороженым выполнена из натурального дерева, в комплект входят дополнительные игровые аксессуары, такие, как различные виды мороженого. Каждая деталь представленной игрушки тщательно проработана, что дарит маленьким фантазерам максимум удовольствия от игры. Играя с данной тележкой, ребенок будет развивать воображение, фантазию, а также социальные навыки. Благодаря данной игрушке дети также смогут познакомиться с такими понятиями, как форма, цвет и размер.
Игрушка выполнена из качественной древесины и покрыта нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор Тележка с мороженым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20.2 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 31.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 31.5x9x20.2 см |
- Цена: 1 440 ₴










